SITE LOGO
Мини-чат
200
Наш опрос
Что нужно сделать с Шовковским?
Всего ответов: 25
Статистика

Сколько нас сейчас: 1
Болельщиков: 1
Динамовцев: 0
Форма входа
Главная » 2007 » Октябрь » 27 » "Динамо" опять с победой
20:31
"Динамо" опять с победой

27 октября 2007


Динамовцы с трудом прерывают свою не лучшую серию, а именно два года без побед против "Ворсклы". Но вряд ли игра доставила болельщикам много радости.

...Как же все-таки непредсказуем футбол. Начало матча было настолько интересным, что в дальнейшем можно было ждать множество моментов и опасных ударов. Мало того, все могло происходить совсем в ином русле. Но Джуричич непостижимым образом промахнулся по пустым воротам после ошибки Рыбки на выходе, а оплошность Даллку вблизи своей штрафной очень быстро превратили в гол Ротань и Бангура.

Вскоре Диого мог еще больше огорчить полтавских болельщиков, но промахнулся из выгодного положения. Хозяева ответили выпадами Главины и Кравченко, но в первом случае надежно сыграл голкипер "бело-синих", а во втором хавбек хозяев промахнулся.

В середине первого тайма подопечные Момота выглядели быстрее и мобильнее. Грумич и Главина постоянно держали в напряжении оборону чемпионов и при каждом удобном случае угрожали воротам Рыбки. Впрочем, нельзя сказать, что у голкипера гостей было много работы. К сожалению для хозяев, исполнительское мастерство полтавских легионеров в тех эпизодах оставляло желать лучшего.

Ближе в концу первой половины парни Сабо перехватили инициативу и могли решить все вопросы. Но сначала после удара Милевского мяч угодил в перекладину, затем дважды из хороших позиций не смог отличиться Бангура, а на последних минутах тайма Корреа, казалось бы, наверняка простреливал на Милевского, но Долганский прочитал замысел бразильца и грамотно сыграл на выходе.

Начало второго тайма было за гостями. Казалось, что "бело-синие" сумеют прибавить в движении и обороне полтавчан придется трудновато. Но так казалось минут десять, не более того. За это время успел опасно ударить Корреа, Маркоски вынес мяч с линии ворот после выпада Юссуфа, а Диого "выстрелил" на исполнение, но в "рамку" не попал. В итоге этот штурм результатов не дал, и атаки киевлян сникли.

После этого пошел сумбур, фолы чуть ли не каждую минуту, карточки, борьба, в общем, не самая лучшая сторона футбола вышла на первый план. К сожалению, команды не порадовали красивыми комбинациями и опасными моментами. До штрафной друг друга худо-бедно доходили, но отдать последний пас или взять инициативу на себя было некому.

В завершающем отрезке дважды полумоменты удалось создать гостям, но Диого и Корреа не попали даже в створ ворот. Полтавчане атаковали большими силами, но без какой-либо мысли. Опасно бил Ярмаш, несколько навесов выглядели перспективно, но ровно до тех пор, пока мяч не встречался в штрафной с кем-то из киевлян. "Ворскле" в этом сезоне трудно даются голы, не стал исключением и этот матч. Для "бело-синих" это третья подряд победа в чемпионате с минимальным преимуществом...
www.dinamo-kiev.at.ua
Просмотров: 1109 | Добавил: Fanat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024