SITE LOGO
Мини-чат
200
Наш опрос
Что нужно сделать с Шовковским?
Всего ответов: 25
Статистика

Сколько нас сейчас: 1
Болельщиков: 1
Динамовцев: 0
Форма входа
Главная » 2007 » Октябрь » 31 » "Динамо":Очередная победа из Симферополя..
19:48
"Динамо":Очередная победа из Симферополя..
31 октября 2007

Подопечные Йожефа Сабо одержали легкую победу в Симферополе и уверенно вышли в 1/4 финала Кубка Украины.

Дело было сделано очень быстро. Уже к 14-й минуте динамовцы выигрывали в три мяча. Не обошлось без ошибок обороны. Сначала упустили Шацких и Макс замкнул прострел Эль Каддури буквально с нескольких метров. Затем голкипер не среагировал на плотный удар Корреа метров с 22-х. Ну а добил хозяев Бангура. Исмаэль спокойно "расстрелял" пустые ворота оппонентов с линии вратарской после передачи Допилки.

"Отгрузив" крымчанам три мяча, гости откровенно расслабились и стали допускать ошибки в защите. Было и два выхода на "свидание" с Рыбкой, которые завершились нестижимыми промахами Мартынова и Бобаля. Для "бело-синих" это недопустимая вольность, даже в поединках с таким соперником.

В перерыве Йожеф Сабо видеоизменил схему игры, поставил в пару к Диакате Гиоане, снял одного из трех форвардов, а на центральный плацдарм в середине поля отрядил молодого Гармаша. Но ошибок в защите от этого меньше не стало.

Одна из них привела к пропущенному мячу. Навес с фланга, капитан хозяев Мартынов перепрыгнул Гиоане и головой направил мяч в сетку. Окрыленные хозяева бросились забивать еще, но им явно не хватало класса. А на одном желании многого в таких матчах не добьешься. Симферопольцы пытались было завести и себя, и соперника борьбой и фолами, но после стычки Милевского и Черника страсти на поле уляглись.

Очень быстро в игровом плане мог успокоить оппонента Бангура, но после отменного паса Фаркаша Исма умудрился не попасть в створ ворот буквально с пяти метров. А венгр сыграл в этом эпизоде очень знатно - обокрал защитника, ускорился, на долю секунды поднял голову и сделал отличный пас в центр штрафной. Увы, не получилось с завершающим ударом.

Команды до последних пятнадцати минут встречи ничем особенным в плане созидания не занимались. А вот затем гости проснулись. Особо "зверствовал" Ротань. Руслан не только умело ассистировал партнерам, но и самолично "обстреливал" ворота крымчан. С двумя его опасными ударами Ерещенко справился, а вот отличный прострел хавбека вдоль вратарской на неприкрытого Гиоане стал для "Игросервиса" "смертельным". В итоге из четырех голов киевляне трижды отличались после прострелов (навесов).

В Кубке "бело-синие" идут дальше, а в чемпионате и на евроарене предстоят два очень непростых поединка.


www.fcdynamo.kiev.ua

Просмотров: 1071 | Добавил: Fanat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024