SITE LOGO
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 43
Статистика

Сколько нас сейчас: 1
Болельщиков: 1
Динамовцев: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
31 октября 2007

Подопечные Йожефа Сабо одержали легкую победу в Симферополе и уверенно вышли в 1/4 финала Кубка Украины.

Дело было сделано очень быстро. Уже к 14-й минуте динамовцы выигрывали в три мяча. Не обошлось без ошибок обороны. Сначала упустили Шацких и Макс замкнул прострел Эль Каддури буквально с нескольких метров. Затем голкипер не среагировал на плотный удар Корреа метров с 22-х. Ну а добил хозяев Бангура. Исмаэль спокойно "расстрелял" пустые ворота оппонентов с линии вратарской после передачи Допилки.

"Отгрузив" крымчанам три мяча, гости откровенно расслабились и стали допускать ошибки в защите. Было и два выхода на "свидание" с Рыбкой, которые завершились нестижимыми промахами Мартынова и Бобаля. Для "бело-синих" это недопустимая вольность, даже в поединках с таким соперником.

В перерыве Йожеф Сабо видеоизмен ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Дата: 31.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
31 октября 2007

Кубок Украины 2007/08. 1/8 финала

ИГРОСЕРВИС - ДИНАМО 1:4 (0:3)

Симферополь, стадион "Фиолент"
Начало матча в 14:00

Арбитры: Е.Геренда (Калуш) - главный; В.Ольшанецкий (Ивано-Франковск), А.Белоус (Черкассы)

Игросервис: Ерещенко, Черник (Сальник, 86),  Мартынов, Бондарчук, Ветренников, Симончук, Ибрагимов, Подгайный, Осипов (Морозов, 81), Якименко, Бобаль

Динамо: Рыбка, Эль Каддури, Диакате, Гавранчич (Фаркаш, 46), Допилка, Гиоане, Корреа, Ротань, Бангура (Герасимюк, 78), Милевский, Шацких (Гармаш, 46)

Голы: Мартынов (51) - Шацких (6), Корреа (7), Бангура (14), Гиоане (88).

Предупреждения: Черник (57), Бобаль (69) - Милевский (57)

Просмотров: 1109 | Дата: 31.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Генеральный директор киевского "Динамо" Реваз Чохонелидзе прокомментировал заявление полузащитника команды Александра Алиева о том, что он намерен покинуть клуб.

"Алиев, бесспорно, талантливый и перспективный футболист. После разговора с ним я понял, что парень очень хочет играть. Александр производит впечатление человека, который не собирается отбывать номер. Он даже попросил меня о том, чтобы ему давали играть во второй команде, если в "основу" он пока не попадает. Это заслуживает уважения, поскольку футболист не хочет терять игровую практику.

Его высказывания, скорее всего, связаны с накопившимся психологическим стрессом, причины которого можно объяснить. Я не думаю, что Алиеву стоит спешить с выводами и советую чуть-чуть потерпеть. Если даже Александр покинет "Динамо", мы должны сделать всё, чтобы расстаться друзьями. Нельзя забывать, что Алиев на данный момент является членом нашего коллектива, и мы должны сделать всё ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Дата: 31.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


30 октября 2007


Состоялась жеребьевка XVI международного турнира «Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии», который пройдет с 19 по 27 января 2008 года в Санкт-Петербурге, под сводами СКК «Петербургский» и Дворца спортивных игр «Зенит». Перенос соревнований в город на Неве вызван тем, что в январе в Москве пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом, и спорткомплекс «Олимпийский» будет занят мастерами бенди.

Все участники разделены на 4 группы: «А» — Россия, Туркменистан, Молдова, Эстония; «В» — Азербайджан, Казахстан, Литва, Таджикистан; «С» — Латвия, Грузия, Сербия (ОФК, Белград), Кыргызстан; «D» — Узбекистан, Беларусь, Украина, Армения.

Сначала клубы, конкретные названия которых станут известны позже, проведут однокруговые турниры в группах. Игры состоятся 19, 20, 22 января. Затем вступит в силу система плей-офф. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал. На этой стадии 23 ... Читать дальше »
Просмотров: 1146 | Дата: 30.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Почти месяц не появляется на поле полузащитник «Динамо» Тарас Михалик. Причина – неприятная травма, которая дала о себе знать после матча со «Спортингом». Корреспондент www.fcdynamo.kiev.ua поинтересовался у Тараса, как проходит его восстановление и затронув темы, актуальные для «Динамо».

- Тарас, прежде всего, позволь поздравить тебя с прошедшим днем рождения (28 октября полузащитнику исполнилось 24 года – прим. автора)…

- Спасибо за поздравления.

- Твое восстановление порядком затянулось. Когда уже можно ждать твоего возвращения на поле?

- Честно говоря, не знаю. Пока что работаю индивидуально. Травма все еще не «пускает» в общую группу.

- А с чем именно у тебя проблемы?

- Надрыв боковой связки колена. Врачи сказали, что еще как минимум две недели нужно воздержаться от полноценных нагрузок. Поэтому пока наматываю круги.

- На пресс-конференции перед матчем с «Манчестером» Йожеф ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Дата: 30.10.2007 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)


30 октября 2007


Стала известна бригада арбитров, которые будут обслуживать матч 1/8 финала Кубка Украины между "Игросервисом" из Симферополя и "Динамо" (Киев).

Арбитром в поле будет работать Евгений Геренда (Калуш). Помогать ему будут Василий Ольшанецкий из Ивано-Франковска и Александр Белорус (Черкассы).

Четвертым арбитром будет земляк команды "Игросервис" Юрий Вакс.

Оценивать работу суддейской бригады будут делегат ФФУ Юрий Махно из Кировограда и инспектор ФФУ, одессит Валерий Лысенко.

www.dinamo-kiev.at.ua
Просмотров: 1040 | Дата: 30.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)




28 октября 2007


Йожеф Сабо, главный тренер "Динамо":

- Я хотел бы что б сразу задавали вопросы!... ладно, в двух словах – после такой игры с «Манчестером» очень тяжело собрать команду психологически. Как видели, что некоторым футболистам я дал отдохнуть. Тем не менее игра не получилась такой, какой я хочу ее видеть в своей команде. Выиграли 1:0, с трудом. Была тяжелая игра, было много борьбы. Выиграли, заработали три очка…

- Скажите, в чем главная причина, почему «Динамо» так слабо выступает? Какие планы у вас на будущее.

- Я вас прекрасно понимаю. Я когда шел работать, вот совсем недавно, я все это видел и говорил руководству, что как таковой команды общей нет. Потому что есть украинцы, есть иностранцы. И в общем-то тяжело все это совместить. Ребята немного обижаются друг на друга. Но я сказал, если дадут мне поработать, то я постараюсь сделать практически новую команду. Есть моло ... Читать дальше »
Просмотров: 1224 | Дата: 28.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


27 октября 2007


Динамовцы с трудом прерывают свою не лучшую серию, а именно два года без побед против "Ворсклы". Но вряд ли игра доставила болельщикам много радости.

...Как же все-таки непредсказуем футбол. Начало матча было настолько интересным, что в дальнейшем можно было ждать множество моментов и опасных ударов. Мало того, все могло происходить совсем в ином русле. Но Джуричич непостижимым образом промахнулся по пустым воротам после ошибки Рыбки на выходе, а оплошность Даллку вблизи своей штрафной очень быстро превратили в гол Ротань и Бангура.

Вскоре Диого мог еще больше огорчить полтавских болельщиков, но промахнулся из выгодного положения. Хозяева ответили выпадами Главины и Кравченко, но в первом случае надежно сыграл голкипер "бело-синих", а во втором хавбек хозяев промахнулся.

В середине первого тайма подопечные Момота выглядели быстрее и мобильнее. Грумич и Главина постоянно держа ... Читать дальше »
Просмотров: 1106 | Дата: 27.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

27 октября 2007


В пятницу начался квалификационный раунд Евро-2008 среди юниорских сборных (U-19). Наши соотечественники начали турнир с победы над Азербайджаном 3:0.

Весомый вклад в успех команды Александа Лысенко внесли представители "Динамо". Счет с подачи Зозули открыл Кравец, а затем Роман снова отметился голевой передачей, когда украинцы забивали третий мяч.

Артем Кичак и Кирилл Петров отыграли весь матч, Тарас Пинчук 54 минуты, Роман Зозуля 72, а Артема Кравца на 61-й минуте заменил Дмитрий Коркишко.

28 октября украинцы сыграют с Молдовой, а 31-го с Шотландией.

Просмотров: 1149 | Дата: 27.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
26 октября 2007


Прибавилось кадровых проблем на финише футбольного года у наставника «Динамо» Йожефа Сабо. Бразильский нападающий Клебер и защитник Родриго уехали в Бразилию, где им будут сделаны операции. У динамовцев проблемы с коленным суставом. Ориентировочно, в расположение клуба Клебер и Родриго вернутся в январе, для подготовки к новому футбольному сезону.

Таким образом, в команде остались три номинальных форварда – Максим Шацких, Исмаэль Бангура и Артем Милевский. Также в обойме Йожефа Сабо есть молодые нападающие Владимир Лысенко, Артем Кравец, Балаж Фаркаш, Андрей Воронков. Есть выбор и среди центральных защитников. Кроме находящихся в обойме первой команды Горана Гавранчича, Папе Диакате, Владислава Ващука и Сергея Федорова, на подходе талантливые Виталий Мандзюк, Кирилл Петров и другие.

www.dinamo-kiev.at.ua
Просмотров: 1035 | Дата: 26.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024