SITE LOGO
Мини-чат
200
Наш опрос
Худший игрок команды
Всего ответов: 49
Статистика

Сколько нас сейчас: 1
Болельщиков: 1
Динамовцев: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Вот как Йожеф Сабо, наставник "Динамо" прокомментировал прошедший матч против "МЮ", который закончился разгромом для "Динамо", однако киевлянам удалось забить целых 2 мяча в ворота соперника, что для "МЮ" является редкостью.
"Что можно сказать после такой игры? Соперник у нас сегодня был очень сильный. Мои игроки конечно ошибались в этот вечер непозволительно много, но не забывайте, что "Манчестер" есть "Манчестер". Это одна из лучших команд мира, и от этого никуда не денешься".









"В том эпизоде, в котором нам забили первый гол, за Фердинандом должен был следить Диакате. Вроде бы до игры все не раз разобрали, разложили по косточкам, кто с кем должен играть, и в результате все равно любой стандарт у наших ворот приравнивается к пробитию пенальти".
Главный тренер киевского клуба объяснил, почему в заявку на этот поединок не попал Клебер.
"Вчера на тренировке он испытал проб ... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Дата: 25.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



25 октября 2007


Киевское "Динамо" продолжает лететь вверх тормашками в Лиге чемпионов. И конца-края его свободному падению не видно. Во вторник чемпионы Украины вновь покинули поле в отвратительном расположении духа – на сей раз "Манчестер Юнайтед" неласково с "бело-синими" обошёлся. Само по себе поражение от столь грозного неприятеля не смертельно. С кем не бывает? Страшнее другое: завсегдатай Лиги чемпионов разучился побеждать на этом уровне. Последнюю викторию на групповой стадии турнира киевляне одержали ещё в ноябре 2004-го. После этого – как отрезало...

О причинах сразившего динамовцев недуга мы побеседовали с Максимом Шацких – старожилом команды, штатным вице-капитаном и одним из лучших снайперов в истории клуба (более ста мячей в чемпионате и Кубке Украины, 22 – в еврокубках). Хотя звонок корреспондента "Чемпионат.ру", как показалось, застал опытного форварда киевля ... Читать дальше »
Просмотров: 951 | Дата: 25.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



5 октября 2007


Генеральный директор клуба о матче с манкунианцами и перспективах команды.

- Счет сегодняшней игры – это случайность или закономерность?

- Такого понятия, как закономерность, не существует. Вторую половину матча мы провели хорошо. Функциональная готовность команды постепенно становится все лучше и лучше, ребята увеличивают работоспособность, улучшают технико-тактические показатели. Вы видите, что, например, Бангура еще не готов на 100%, но он сегодня забил гол, хорошо двигался, перемещался. Матч проигрывает не один человек, а весь коллектив. Индивидуальное мастерство у «Манчестера» на очень высоком уровне. А мы постепенно набираем кондиции. Вот, когда они будут на нужном уровне, мы покажем совершенно другую игру.

- Голы «Манчестера» - это следствие ошибок динамовцев или мастерства англичан?

- С одной стороны – это мастерство, а с другой – внезапность, так как в бор ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Дата: 25.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

25 октября 2007


Защитник "Динамо" Андрей Несмачный комментирует поединок с "Манчестером".

- Я бы не сказал, что сегодня для нас все было так уж безнадежно. Если бы это было так, можно было выпустить молодежь. Все ребята действительно хотели сыграть достойно, но в этот раз не все получилось.

- Это поражение можно как-то объяснить? Почему проиграли?

- Сейчас по горячим следам нет смысла что-то говорить. Нужно подождать, пока улягутся эмоции, и проанализировать те ошибки, которые мы допустили и в обороне, и в командной игре в целом.

- Вы согласны с тем, что «Манчестер» выиграл за счет класса?

- Конечно, как ни крути, индивидуально они сильнее нас.

- Сегодня против «Манчестера» «Динамо» выбрало атакующий стиль игры, это было ошибкой?

- Давать столько свободного пространства такой команде, как «Манчестер Юнайтед», которая все делает на скорости и играет в одно-два касания, было непозволительной роскошью. Поэтому, ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Дата: 25.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Йожеф Сабо: "Игроки не выполняют установку"

24 октября 2007


«Динамо» - «Манчестер Юнайтед». Послематчевая пресс-конференция

Йожеф САБО, главный тренер «Динамо»:

- Соперник был просто нас сильнее – «Манчестер» есть «Манчестер». В первом тайме некоторые наши игроки поймали сумасшедший мандраж, делали ошибку за ошибкой. Сегодня, считаю, мы проиграли сильнейшей команде группы.

- Кто играл с Фердинандом при розыгрыше стандартных положений?

- Диакате. Перед матчем всем игрокам было четко выдано персональное задание, в том числе и при стандартных положениях. Получается, сейчас для нас штрафной или угловой в исполнении соперника опаснее пенальти.

- Почему в заявку не попал Клебер?

- Он получил травму во время вчерашней тренировки. Повредил колено.

- Изучив «Манчестер», возможно, следовало сыграть более прагматично, от обороны. Не позволять ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Дата: 24.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Игорь Суркис, президент "Динамо":

- Естественно, я очень расстроен. Мы не играли на равных с "Ромой" и не смогли обыграть "Спортинг", а в этом матче попали под раздачу от "Манчестера". Надеяться на чудо было бы, откровенно говоря, странно. Но я надеялся, что команда выйдет и сыграет на высоком уровне. К примеру, как сыграла сегодня во втором тайме. Возможно, сделав результат, "Манчестер" не тратил особо силы во второй половине игры. Но второй тайм показательный – мы можем играть против "Манчестера". В индивидуальном плане, конечно, мы уступаем этой команде. А компенсировать этот недостаток надо за счет желания, самоотдачи и бойцовских качеств.
У нас были проблемы. Только-только восстановились Бангура и Диакате, Ринкон неделю не тренировался, Клебер вылетел буквально накануне, Несмачный не играл полтора месяца… Естественно, команда не могла пребывать в одинаковых кондициях. Я не понимаю, почему нас все время преследуют ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Дата: 24.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Визуальное территориальное и игровое преимущество «Манчестер Юнайтед» в поединке с «Динамо» не нашло отражение в статистической расшифровке. По многим показателям украинский клуб ничуть не уступает английскому. Но в таких матчах, как заметил Йожеф Сабо после финального свистка, все решает индивидуальное мастерство игроков, которое, как не печально это признавать, на порядок выше у манкунианцев.

Предлагаем вашему вниманию статистику матча, опубликованную на сайте UEFA.com

«Динамо» «МЮ»
2 Забитые мячи 4
1 Предупреждения 0
5 Угловые 4
0 Офсайды 3
51% Владение мячом 49%
31 Владение мячом (минуты) 30
13 Фолы 11
6 «Сэйвы» вратарей 3
19 Удары 17
5 Удары в створ 11


Статистика по игрокам:

«ДИНАМО»

Голы: Диого Ринкон, Бангура

Удары в створ ворот: Гусев, Диого Ринкон, Бангура

Удары мимо ворот: Корреа – 3, Диого Ринкон – 3, Гусев, ... Читать дальше »
Просмотров: 1013 | Дата: 24.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

3 октября 2007


До сегодняшнего дня в еврокубках динамовцы сыграли против "Манчестер Юнайтед" всего два матча.

Было это не так давно - в Лиге чемпионов 2000/01. В Киеве "бело-синие" разошлись с манкунианцами миром 0:0. Та игра запомнилась и побритым налысо составом "Динамо" и упущенными шансами с обеих сторон.

На "Олд Траффорд" динамовцы могли оставить именитого оппонента без следующего раунда Лиги чемпионов. Тедди Шерингем счет открыл, затем соперники обменялись опасными моментами, а в конце встречи Георгий Деметрадзе непостижимым образом промахнулся в нескольких метров.

В итоге поражение 0:1, "Дьяволы" прошли дальше, а киевляне остались без еврокубков.

19 сентября, Киев
НСК "Олимпийский" 75,000 зрителей

Динамо - Манчестер Юнайтед 0:0

Динамо: Шовковский, Несмачный, Головко, Ващук, Дмитрулин (Боднар, 83), Каладзе, Хацкевич, Гусин (Федоров, 87), Белькевич, Шацких, Де ... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Дата: 23.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Во вторник утром делегация «Манчестер Юнайтед» во главе с главным тренером Алексом Фергюсоном совершила экскурсию по объектам динамовской инфраструктуры. Сперва знаменитый тренер с помощниками посетили загородную резиденцию «Динамо» в Конча-Заспа. Гидом гостей был генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе.

- А стоило ли в день игры приглашать на базу делегацию соперника?

- Не вижу в этом ничего плохого, - парировал Резо. – У нас не Байконур и не «Звездный городок». Двери клуба открыты гостям из всех стран мира и сегодняшний визит лишнее тому подтверждение. Мы должны обмениваться опытом, общаться, быть в курсе последних событий. Приятно знать, что инфраструктуру «Динамо» своими глазами захотел увидеть один из самых авторитетных тренеров мира.

Больше всего Алексу Фергюсону понравился футбольный манеж. Шотландец даже переспросил, стандартных ли размеров поле. - Ранее в Конча-Заспе побывал врач нашей команды ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Дата: 23.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



23 октября 2007


Сенегальский защитник про сегодняшний матч с чемпионом Премьер-лиги.

- Мы рады играть против «Манчестер Юнайтед», думаю, нас ожидает хороший поединок. Во вторник мы должны победить, и сделаем все для этого.

- Каково общее состояние команды?

- Все динамовцы чувствуют себя хорошо, вы видели, тренировались все ребята без исключения, так что к завтрашней игре мы подойдем в отличном состоянии.

- Предыдущие неудачи в Лиге Чемпионов не отразятся на командном духе?

- Конечно, нет. У нас боевой настрой на матч с англичанами. Это футбол, иногда мы допускаем ошибки и проигрываем. Так случилось в первых двух поединках. Но мы приложим все силы, чтобы дать настоящий бой сопернику.

- Вы думаете, у «Динамо» есть хорошие шансы победить?

- Конечно. Повторюсь, это футбол, и на поле может случиться все что угодно. Наша команда играет против таких же одиннадца ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Дата: 23.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024