SITE LOGO
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 43
Статистика

Сколько нас сейчас: 1
Болельщиков: 1
Динамовцев: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов


22 октября 2007


Английский «Манчестер Юнайтед» выйдет завтра на поле НСК «Олимпийский» в ранге лидера группы «F». Футболисты «Динамо» постараются дать бой именитому сопернику. Про подготовку к матчу и последние новости из расположения команды журналистам на традиционной предматчевой пресс-конференции рассказали главный тренер Йожеф Сабо, а также защитник команды Андрей Несмачный.

- В принципе, готовились к матчу мы в обычном режиме. Ничего нового не придумываем. Соперник прибыл в Киев еще вчера, и это говорит о том, что тренер и его подопечные очень серьезно относятся к предстоящему поединку. Мне также понятна важность этой игры. Дай бог, чтобы и футболистам было это понятно. Сегодня мы также как и «Манчестер» будем пробовать газон «Олимпийского», поскольку давно не играли там.

- Считаете ли Вы «Манчестер Юнайтед» лучшей командой в мире? Как бы вы охарактеризовали игру команды в последнее время ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Дата: 22.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


 


В воскресенье вечером в Киев прибыла делегация "Манчестер Юнайтед". Наставник манкунианцев Сэр Алекс Фергюсон взял в столицу Украины 18 футболистов.

В их числе сербский стоппер Неманья Видич, который лишь на днях приступил к тренировкам. А вот французский форвард Луи Саа остался в Манчестере, фактически лишив тренерский штаб возможности для маневра с нападением.

В распоряжении Фергюсона осталось только два нападающих - Карлос Тевес и Уэйн Руни.

Вот как выглядит полный список:

Вратари: Томаш Кущак, Эдвин ван дер Сар;

Защитники: Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра, Уэс Браун, Херард Пике, Даниэль Симпсон;

Полузащитники: Джон О'Ши, Криштиану Роналду, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Андерсон, Нани, Даррен Флетчер, Джон Иглз;

Нападающие: Уэйн Руни, Карлос Тевес.

Также из-за травм не сыграют в Киеве Гари Невилл, Оуэн Харгривз, Парк Джи Сун и Майкл Каррик. ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Дата: 22.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



20 октября 2007


Динамовцы с минимальным счетом побеждают аутсайдера и подтягиваются в лидеры. Но до первого места еще ой как далеко.

Матч прошел при перевесе хозяев, но выиграть более уверенно "бело-синим" помешала пресловутая реализация. Нельзя сказать, что киевляне слабо выглядели в атаке, но в завершающей стадии было много ошибок, что в итоге привело всего лишь к одному точному удару.

А началось все с неожиданного "выстрела" Браилы метров с 25-ти, после чего мяч потряс перекладину ворот Шовковского. Динамовцы не спешили ответить своим моментом. Лишь на 17-й минуте в штрафной ужгородцев запахло жаренным. Классная комбинация Белькевич-Шацких-Милевский, Макс прострел, Артем хитро из-под защитника переправлял мяч в дальний угол, но промахнулся.

Вскоре уже Милевский предоставил шанс для Шацких, Максим сильно бил практически в упор, но угол был острый, а Бабенко правильно занял позицию и не ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Дата: 21.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


«Динамо» - «Закарпатье». Послематчевая пресс-конференция

Йожеф Сабо, главный тренер «Динамо»:

- Команду приходилось собирать «по частям». Один прилетел из Марокко, другой из Узбекистана… Остальным игрокам, оставшимся в Киеве, дали хорошие нагрузки. В целом, через «Закарпатье» мы готовились к «Манчестер Юнайтед». Выиграли, и это хорошо.

Создали много моментов, но нет реализации. Это говорят все тренеры, повторяю это и я. Но мы команда «Динамо» и если есть выходы один на один, хотя бы через раз их нужно использовать. Могли случайно пропустить. Теперь смотрим на 23-е число.

- Прокомментируйте игру Диакате и Бангура. К матчу с «Манчестером» они готовы?

- Конечно, на 100% они еще не готовы. Но их желание меня радует. Мы специально ребят сегодня выпустили, чтобы они попробовали свои силы. А Клеберу и Бангуре дали сыграть по тайму. Хотелось посмотреть, кто из них лучше, активнее острее. Дали ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Дата: 21.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

20 октября 2007

В субботу в Киев пожалует один из аутсайдеров чемпионата. Ужгородское "Закарпатье" привычно борется за выживание и все так же не умеет играть на выезде.
После матчей сборных динамовцы явно находятся не на одном уровне в психологическом и физическом плане. Важная задача тренеров привести игроков "к общему знаменталю" и выбрать оптимальный состав.
В принципе, ужгородцы всегда были удобным соперником для "бело-синих". За время проведения чемпионатов независимой Украины команды провели лишь шесть поединков. Все шесть матчей закончились победами "Динамо", при разнице мячей 18-4. А поединки, которые проходили в Киеве, неизменно заканчивались разгромными поражениями гостей.
Арбитром в поле будет 43-летний Олег Зубарев из города Славянск. Помогать на линии будут представители Донецка Александр Журба и Владимир Шеховцев. Резервным рефери в поедин ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Дата: 20.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Как стало известно из достоверных источников, зимой киевское «Динамо» может покинуть голкипер команды Александр Шовковский, который всю карьеру провел в столичном клубе. Сам СаШо слухи предпочитает не комментировать, предлагая дождаться зимнего антракта: «У меня с «Динамо» контракт. И заканчивается он еще не скоро». Но дыма без огня, как известно, не бывает. И скоро мы узнаем, кто покинет «Динамо» первым...
«Перед началом чемпионата мы продлили с «Динамо» контракт на три года, - прокомментировал ситуацию агент футболиста Шандор Варга. - Но в контракте есть пункт: если Шовковскому поступит хорошее предложение, клуб не будет препятствовать его переходу. Саша отдал «Динамо» 12 лет карьеры, и в клубе его очень уважают. В последнее время он действительно провел несколько неуверенных матчей, поэтому сразу появился повод говорить о его уходе из «Динамо». Так что просто надо дождаться зимы».


Просмотров: 1144 | Дата: 19.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


19 октября 2007


Главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо, 67 лет, сразу предупреждает, что интервью может дать только по телефону. Говорит, что никогда не жаловался на отсутствие работы, а в последние дни вообще не покидает пределы клубной базы в Конче-Заспе.

- В субботу "Динамо" играет с "Закарпатьем". Дадите ли отдохнуть основным игрокам перед вторничным поединком против "Манчестер Юнайтед"?

- Еще не знаю буду ли рисковать так, как в игре с "Нефтяником". Против Ахтырки я выпустил резервистов, чтобы ключевые игроки были "свежими" в матче Лиги чемпионов против "Спортинга". Проиграли обе те встречи. С одной стороны, уже обжегся. С другой - те, на кого будет сделана ставка в поединке против "Манчестера", должны отдохнуть, потому что в середине недели играли за сборные.

- 20 октября "Манчестер Юнайтед" на выезде играет с "Астон Виллой". Кто-то из вашего тренерского штаба полетит в Бирмингем?

- Нет. Инфор ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Дата: 19.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


19 октября 2007


История противостояний «Динамо» и «Закарпатья» невелика. За время проведения чемпионатов независимой Украины команды провели лишь шесть поединков. Все шесть матчей закончились победами «Динамо», при разнице мячей 18-4. А поединки, которые проходили в Киеве, неизменно заканчивались разгромными поражениями ужгородцев.

Самый популярный счет в противостоянии – 2:1. Он фиксировался три раза (все три – в Ужгороде). Самый же большой – 5:0. С таким результатом «Динамо» обыграло «Закарпатье» в дебютном для ужгородцев сезоне в высшей лиге.

Лучшими бомбардирами «Динамо» в матчах против «Закарпатья» являются игроки, которых на данный момент нет в команде, – болгарин Георгий Пеев (на его счету единственный дубль в противостояниях «Динамо» и «Закарпатья») и румын Флорин Чернат. На их счету по три гола.

Все четыре гола «Закарпатья» на счету разных футболистов. Лишь один из них, Владислав Микуляк, и сегодня защищает цве ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Дата: 19.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вниманию спортивных журналистов!

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Йожефа Сабо и одного из игроков команды, посвященная матчу Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Манчестер Юнайтед», состоится в конференц-зале клубного офиса в 12 часов 22 октября. После ее окончания – аккредитация СМИ на матч согласно поданным ранее заявкам (срок подачи последних истек в 12 часов 19 октября).

В 18-00 на тренировочной базе в Конче-Заспе состоится закрытая тренировка (первые 15 минут представители СМИ смогут на ней присутствовать) «Динамо».

Команда «Манчестер Юнайтед» прибывает в а/п «Борисполь» 21 октября в 19-15 чартерным рейсом MON9938.

Пресс-конференция тренера и одного из игроков «МЮ» состоится в конференц-зале НСК «Олимпийский» 22 октября в 18-00. После нее, в 18-30, на поле того же спорткомплекса начнется закрыт ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Дата: 19.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Капитан "Динамо" (Киев) субботний матч Шотландия - Украина в этот раз смотрел дома - в сборную его на сей раз не позвали. Переживал за команду, но вынужден был признать, что счет 1:3 - по игре.

- Было видно, что ребята вышли на игру с нормальным настроем, - считает Ребров. - Но пропустить на первых минутах два мяча в свои ворота после ошибок... Это всегда тяжело переживаешь. Возможно, команда слишком близко к сердцу восприняла поражение от Италии дома, которое значительно уменьшило наши шансы на 1-2-е места в группе.
- Теперь шансов нет даже теоретически. Есть смысл дать завершить этот отборочный цикл этой команде или уже начинать строить новую, которая будут бороться за путевку на ЧМ-2010 и готовиться к выступлению на домашнем Евро-2012?
- Мне кажется, в Украине не так много классных молодых футболистов, которые могут прямо сейчас легко заменить нынешний костяк сборной. Сейчас, если поставить в состав одн ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Дата: 18.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024