SITE LOGO
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 22
Статистика

Сколько нас сейчас: 1
Болельщиков: 1
Динамовцев: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

18 октября 2007


Горькую пилюлю невыхода в финальную часть чемпионата Европы 2008 сборная Украины постаралась хоть как-то компенсировать уверенной победой над аутсайдером группы – Фарерскими островами.

Олег Блохин на ничего не значащий с турнирной точки зрения матч выпустил обновленный состав, место в котором нашлось молодым игрокам. В основном составе вышли игроки «Шахтера» Пятов, Гай, Гладкий, Чигринский, во втором тайме динамовец Милевский.

И все же, погоду в игре делали не молодые игроки, а проверенные турнирные бойцы. Сорок минут длилась осада ворот Миккельсена, на протяжении которых мяч не единожды мог пересечь белую линию. Больше всех повезло Калиниченко, открывшему счет на 40-й минуте. Затем наступила трехминутка Олега Гусева. Стачала динамовец четко пробил с 12-ти метров, а на последней минуте тайма добил мяч в ворота после удара Тимощука.

Во втором тайме украинцы точными ударами Калиниченко и Воробья довели сч ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Дата: 18.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)





Последнее время в Интернете появилась информация о том, что в киевском «Динамо» появится новый главный тренер. Даже замену Йожефу Сабо уже подыскали – итальянца Альберто Дзаккерони, работавшего с «Миланом», «Интером», «Лацио».

Президент «Динамо» Игорь Суркис посетил последнюю тренировку команды, после которой дал интервью, дабы развеять все слухи.

- Чтобы не будоражить футбольную общественность, хотел бы сразу сделать официальное заявление по поводу тех слухов, что появились в Интернете: приход в команду Винченцо Пинколини никоим образом не связано с именем Дзаккерони и его возможным, по мнению журналистов, появлением в «Динамо». В будущем возможно приглашение хорошего иностранного тренера – отрицать не буду. Никогда не говори никогда… Но сейчас у нас есть главный тренер, которому надо помочь в руководстве командой. С этим и связано приглашение именно иностранного специалиста. В команде надо внедрять европейский уровень упра ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Дата: 17.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)




Летние приобретения "Динамо" в летнее межсезонье - сенегалец Папе Диакате и гвинеец Исмаэль Бангура - вернулись в строй после травм.

На вчерашней тренировке оба футболиста работали на равных со всеми в основной группе. Это не может не радовать в предверии ответственных матчей Лиги чемпионов, а также чемпионата Украины.

Напомним, что Диакате травмировался в начале сентября в поединке против ФК "Харьков", а Бангура отправился на больничный после матча группового турнира Лиги чемпионов против "Ромы".

Также в расположение команды вернулись из национальных сборных Максим Шацких, отметившийся пятью мячами в отборочном матче чемпионата мира 2010 года против сборной Тайваня, а также Руслан Ротань, который получил жултую карточку в матче против Шотландии и не сможет принять участие в матче против сборной Фарер из-за дисквалификации.

По индивидуальной программе тренируются Тарас Михалик и Виталий Федорив.

Просмотров: 865 | Дата: 17.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Новый тренер по физподготовке, итальянский специалист Винченцо Пинколини уже приступил к работе в «Динамо». Пока что он не имеет возможности работать с полноценным составом футболистов – некоторые игроки вызваны в расположение национальной и молодежной сборных Украины. Они познакомятся с новым тренировочным процессом позже. А пока мы знакомим вас с сеньором Пинколини ближе – итальянский специалист дал эксклюзивное интервью клубной телевизионной службе «Динамо ТВ» и официальному сайту www.fcdynamo.kiev.ua.

- Вы уже успели оценить уровень физической подготовки игроков «Динамо»?

- Пока что нет. Сейчас я пытаюсь как можно лучше ознакомиться с клубной инфраструктурой. А оценка физическому состоянию игроков будет даваться постепенно, по мере того, как я буду работать с командой.

- Какие Ваши первые шаги в «Динамо»?

- Моя задача – возродить громкое имя «Динамо» (Киев), привнести в него свою культуру. «Динамо» сейчас на очень х ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Дата: 17.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

  В последний раз в разгар сезона «Динамо» проводило международный товарищеский матч два года назад. Тогда в Киев также приезжали россияне, динамовцы из Москвы, а матч закончился дружественной ничьей 1:1. Несмотря на прохладную погоду, на стадион в воскресный день пришло около тысячи зрителей. На центральной трибуне любителями автографов сразу были замечены и моментально атакованы бывший тренер команды Анатолий Демьяненко и полузащитник Олег Гусев, днем ранее сыгравший за сборную. Ждали киевские болельщики приезда Андрея Гусина, выполняющего нынче функции играющего тренера в «Сатурне». Вопрос выхода на поле экс-динамовца на этот раз не стоял, футболист восстанавливается после травмы. Йожеф Сабо решил отойти от привычной в последних матчах схемы 3-5-2. В защите выставил четырех игроков, а в нападении Клеберу активно помогали Алиев, Нинкович и Майкл. К слову, бразильский новичок только восстановился после травмы и его кондиции далеки от оптимальных. Но голом браз ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Дата: 15.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)





Тренером по физподготовке будет работать Винченцо Пинколини. Контракт с итальянским специалистом подписан сроком на два года.

Предлагаем вашему вниманию информацию о 52-летнем специалисте, долгое время работавшем в тренерском штабе национальной сборной Италии и в ведущих клубах страны – «Милане», «Интере», «Роме», «Парме».

Винченцо ПИНКОЛИНИ

Родился 15 июля 1954 года в городе Фиденца (провинция Парма), Италия. Женат, воспитывает дочь.

Легкоатлетическая карьера

Занимался легкой атлетикой (бег на 400 метров с препятствиями), в 1972 году стал чемпионом Италии.
Вызывался в сборную Италии.
С 1978 года работал в качестве тренера по лёгкой атлетике в молодёжной сборной Италии.

Футбольная карьера

С 1980 года на протяжении шести лет работал тренером по физподготовке в футбольном клубе «Парма», с которым выиграл два юношеских чемпионата.

В 1987 г. вместе с Арриго Сак ... Читать дальше »
Просмотров: 946 | Дата: 15.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

За день до матча Лиги чемпионов между основными составами "Динамо" и "Манчестер Юнайтед" состоится еще одно "свидание" этих команд.

22 октября на поле стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского сыграют молодежные команды динамовцев и манкунианцев.

Время начала поединка будет сообщено дополнительно. Приглашаем болельщиков и журналистов.

Просмотров: 765 | Дата: 14.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)




Воскресный соперник динамовцев в товарищеском матче - один из самых интересных футбольных коллективов России раменский "Сатурн".

Клубом управляет не частный инвестор, а правительство Московской области. И надо сказать, что средств в развитие "Сатурна" они не жалеют. У команды мощный состав и сейчас областной клуб борется с ЦСКА и "Локомотивом" за четвертое место.

Возглавляет команду знаменитый ветеран тренерского цеха Гаджи Гаджиев. Одним из помощников Гаджи Муслимовича является Андрей Гусин, который в представлениях украинским болельщикам не нуждается.

Интересно, что Андрей числится играющим тренером, но на поле в форме "Сатурна" еще не выходил.

Кроме Гусина в составе наших соперников есть несколько исполнителей, так или иначе связанных с "Динамо". Опытнейший Валерий Есипов провел шесть встреч за киевлян еще в сезоне 1992/93. После этого он перебрался в Россию, где стал легендой "Ротора".

Нынешнее пок ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Дата: 14.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера в Сент-Этьенне местная команда сыграла товарищеский матч со сборной Гвинеи. Впервые после встречи с "Ромой" на поле вышел форвард "Динамо" Исмаэль Бангура.

Лучший снайпер "бело-синих" провел за свою сборную, которая выиграла 2:1, первый тайм. В перерыве Исма был заменен.

14 октября гвинейцы играют с Сенегалом. Бангура остается в расположении сборной, но попросил не включать его в состав на поединок, чтобы по специальной программе подготовиться к играм за "Динамо".

Напомним, что в матче Лиги чемпионов против "Ромы" гвинейский нападающий "Динамо" получил травму ребра.

Просмотров: 828 | Дата: 12.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
Поступили в продажу билеты на матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед".

Цена билетов колеблется от 20-ти до 200 гривен. Также можно приобрести билеты по 40, 50, 70 и 100 гривен.

Билеты продаются в кассах стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского, а также в кассах НСК "Олимпийский". Кассы стадионов открыты ежедневно, в рабочее время.

Напомним, поединок «Динамо» - «Манчестер Юнайтед» состоится 23-го октября на НСК «Олимпийский». Начало для Лиги чемпионов традиционное - в 21:45.

Просмотров: 909 | Дата: 10.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024